Национальный медицинский форум

Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Оливия » 15 сен 2014, 11:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Новоселецкая Юлия Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4579720

Дата посещения: 2010

Адрес: Киев, улица Гарматная,36

Отзыв:

Обращалась в 2010 году в стоматологическую клинику "Вировит", понравился сайт и близость к дому. Конечно далеко не самые важные критерии в выборе стоматолога, но раньше ходила в государственную клинику. Не устраивали живые очереди и хотелось лучшего обслуживания. Надеялась, что в частных клиниках более современное оборудование и материалы. И в этот раз мне еще и со стоматологом повезло. Юлия Юрьевна Новоселецкая очень хороший специалист, располагает к себе, и главное, что все пломбы стоят уже 4 года. Еще понравилось, что в конце каждого приема проводилась чистка зубов порошком при помощи вращающейся щеточки) Вот такая забота о пациентах.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Ксана » 15 сен 2014, 13:29

Оливия, а что за чистка порошком при помощи щеточки? Это какой-то специальный порошок или обычная чистка зубов "как дома", но только в стоматологии? Типа как в парикмахерских головы клиентам моют или нет? :-)

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Оливия » 15 сен 2014, 15:57

Ксана, порошок похож на обычный, но очищал довольно хорошо, поэтому казалось, что зубы стали на 1 тон светлее) Другие стоматологи только согласно прайсу работали, а тут был такой бонус) Еще я знала, что на сегодня это все и я уже скоро иду домой, наверное поэтому эта процедура меня так радовала.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Ксана » 15 сен 2014, 16:10

Оливия, спасибо. Хорошее и заботливое отношение всегда приятно.
А я не знала, что можно чистить зубы сразу после того, как поставлена пломба. Мне пломбы ставили очень давно, в детстве, я помню, что запрещали есть течение 2 часов. А зубы чистили и того позже.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Оливия » 18 сен 2014, 20:18

Ксана, сейчас немного другие пломбы) Мне зубы пломбировали фотокомпозитами, которые твердеют от света УФ-лампы. Врач говорила, что можно кушать сразу, но я по привычке ждала, чтобы 2 часа прошли. Как раз это время на дорогу домой и на приготовление еды. Все-таки хочется, чтобы пломбы были на месте и к врачам реже ходить)
Может тот зуб, который пломбировали чистили не так тщательно, но все пломбы были на месте. Врачу я доверяла и меня не подвели. За что очень благодарна.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Стоматолог Новоселецкая Юлия Юрьевна

Сообщение Ксана » 18 сен 2014, 20:24

Оливия, до чего техника дошла. :)
А я уже очень много лет не была у стоматолога, поэтому не знала о таких нюансах про скорость затвердевания. Спасибо.
Если вдруг придется обращаться к стоматологу, буду узнавать какие материалы он использует и как быстро твердеет. И в случае чего не стану себе отказывать в бутербродике потом.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1