Национальный медицинский форум

Луганск. Стоматология ДЕНТ АРТ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Стоматология ДЕНТ АРТ

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 19:00

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Птичкина Юлия Олеговна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-553063

Адрес: Луганск ул Советская 147

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

С этой стоматологией я знакома давно, моей маме ставили там импланты в 2012 и сделали очень качественно и не дорого. Но к сожалению сейчас, это уже не та клиника, что я предполагала. Пошла почистить камень и запломбировать зуб, занималась мною Птичкина Юлия Олеговна. Изначально мне назвали сумму в 250 гр, это как бы вполне приемлемая сумма, учитывая, что в нее входила консультация стоматолога. Но когда я пришла на кассу мне предъявили счет в 420 гр, я и обомлела. По нынешним временам, 200 гр это существенная сумма, по крайней мере для меня. Спросила у девушки почему так произошло, та ничего не могла объяснить и позвонила Птичкиной. Та спустилась, внимательно меня выслушала и сделал вид, что не понимает в чем дело. Чего вы говорит возмущаетесь, я сделал для вас все, что могла при чем сделала на совесть. Получается если бы с меня взяли 250 как было оговорено изначально, то она бы лечила мне зубы спустя рукава? Очень неприятная ситуация, не когда больше не обращусь в эту стоматологию и другим не советую.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1