Национальный медицинский форум

Алчевск. Стоматологический кабинет "Vita Dent"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Стоматологический кабинет "Vita Dent"

Сообщение cakura1 » 06 мар 2014, 14:48

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Ирина Владимировна.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-53751

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Алчевск, пр. Металлургов, 20

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

Я обычно лечу зубы в городской поликлинике, там весьма не плохие врачи. Но летом все кого я знаю были в отпуске, а те кто остался меня не устраивали. Поэтому я по совету знакомой пошла в "Vita Dent" к стоматологу Ирине Владимировне. Честно говоря думала зуб удалять, он уже давно пришел в негодность, а тут еще и ныть начал. А через неделю на море, уже путевки в санаторий на руках были. Но Ирина Владимировна стала отговаривать от удаления, пообещала привести зуб в порядок. Я засомневалась, стоит ли все это затевать, на этом зубе уже неоднократно был флюс. К тому же время поджимало, а в успешное лечения зуба я не верила. Но под напором стоматолога все таки согласилась и как оказалось не зря. За самый короткий срок мне полечили и запломбировали каналы, Ирина выходила даже в свой выходной, что бы успеть к сроку. В отпуск я поехала с здоровыми зубами, благодаря усилиям этого врача. Сам кабинет конечно небольшой, но думаю не это главное. Кабинеты расположены удобно, все сделано для комфорта клиентов. Оборудование современное, отношение врачаей к своей работе более чем профессиональное. Теперь прежде чем вырвать зуб, все мои родные и знакомые идут на консультацию к Ирине Владимировне.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Стоматологический кабинет "Vita Dent"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:17

Приятно встретить доктора, который готов даже пожертвовать своим выходным, чтобы помочь своему пациенту.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Алчевск. Стоматологический кабинет "Vita Dent"

Сообщение Виталия » 07 ноя 2014, 10:03

Насколько я знаю, Алчевск - это районный центр, поэтому особенно приятно, что и в маленьких городах стоматологи хорошие есть!

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Алчевск. Стоматологический кабинет "Vita Dent"

Сообщение Ксана » 09 ноя 2014, 18:42

А можно по цене более подробно расписать? 80 гривен - это за каждый день лечения каналов? Очень хорошая цена, некусючая.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1