Национальный медицинский форум

Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Сообщение Дарья » 20 фев 2014, 04:13

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Дадонкин Денис Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-6227831

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Кирова, 31

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Тот факт, что доктор опоздал, и я не удалила зуб, над которым была киста (как оказалось), мою маму не устроил. Поскольку киста эта росла с каждым днем, болела и вообще, беспокоила всех моих родичей, было решено отправить меня в областную стоматологию к дежурному хирургу.
Им оказался Дадонкин Денис Александрович. Когда я рассказала, почему я к нему попала, он удивился, поскольку знает Пузикова Д.В. как хорошего специалиста и советовал мне все же идти к нему продолжить начатое. Но мои родственники были настроены решительно, сказали удалять кисту надо срочно, а заодно и тот зуб, поэтому мое возвращение домой без результата в виде отсутствия хотя бы кисты их не устроил бы.
У меня с собой диск с 3д диагностикой (ха, наивная, пришла в гос клинику в надежде, что у них там компьютеры есть и программы соответствующие). Но! По счастливой случайности у Дениса Александровича есть макбук!!! Попала бы к другому, не пригодился бы мой диск. Так вот, он загрузил информацию, посмотрел бегло и говорит, что кисту удалит, а за зуб можно побороться. Меня это обнадежило (но Пузиков позже доказал, что рано или поздно воспаление, которое сейчас вялотекущее, расцветет обязательно и лучше удалить раньше, поскольку при воспалении и анестезия не так сильна, и с гайморитами намучаюсь).
Итак, кисту мне доктор Дадонкин удалил, поставил дренаж, сказал, что снимать этот дренаж лучше у доктора, который будет долечивать зуб. Тоже молодец, а вдруг бы у меня не было времени в ближайшую неделю попасть к врачу…
Дал мне доктор этот свою визитку. Долго выбирал, какую именно дать, видимо, у него их несколько вариантов. Оказалось, непростой дядечка. Глава ассоциации имплантологов Украины в Донецкой области.
За свою работу попросил 150 грн, без чека, естественно. Сколько стоила бы процедура, если пришла б без диска и без предыстории про Интерденталь (думаю, он в курсе о расценках в частных клиниках) – не знаю. Но заплатила молча, меня цена устроила.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.
Вложения
20140220_020238.jpg
Визитка
20140220_020238.jpg (185.28 КБ) Просмотров: 4104

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Сообщение фройлян Ангелика » 20 фев 2014, 09:31

Я вот только немного не поняла, правильно доктор сделал, что зуб удалять не стал или зуб все-таки надо было удалить?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Сообщение Дарья » 20 фев 2014, 11:14

Вы знаете, наверное, на тот момент правильно. Поскольку доктор, как показала практика, то ли не до конца разобрался, то ли именно в таких вопросах не силен. Ситуация такая, что после удаления этого зуба нужно будет зашить образовавшееся сообщение рот-гайморова пазуха.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Сообщение фройлян Ангелика » 21 фев 2014, 16:00

Вот в чем дело. Понятно. Действительно, возможно у доктора такой практики нет, хотя вроде тоже хирург да еще и со званиями такими.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Хирург-стоматолог-имплантолог Дадонкин Денис Александрович

Сообщение Дарья » 21 фев 2014, 17:56

Ой, Ангелика, нам ли с Вами не знать, как такие звания можно получить. Тем более в нашей стране. По правде сказать, меня немного удивляет тот факт, что человек, занимая такую должность, работает хирургом в областной стоматологии. То, что он неплохо зарабатывает и имеет Мас - это да, но непонятно, что его удерживает здесь. Практикуй себе в частном порядке... В обл стоматологию все ж подряд идут, и те, кто не может заплатить вовсе. У нас же бесплатная медицина, вроде как.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1