Национальный медицинский форум

Донецк. Хирург-имплантолог Пузиков Денис Владимирович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Хирург-имплантолог Пузиков Денис Владимирович

Сообщение Дарья » 20 фев 2014, 03:31

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Пузиков Денис Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-99-9298498

Дата посещения: январь 2014

Адрес: Донецк, проспект Ленинский, 47

Стоимость приема: 254 грн.

Отзыв:

Хирург-стоматолог, к которому меня отправляла лечащий врач, приезжает в Интерденталь раз в неделю. Поэтому, к нему без предварительной записи не попасть. Зовут его Пузиков Денис Владимирович.
Неплохой мужичок, практикует также в больнице Вишневского и преподает даже какой-то предмет на кафедре.
Мою проблему сходу не решил, сделал пункцию и отправил на 3д диагностику. Во время пункции то ли от страха, то ли от боли, сделалось мне дурно. Доктор не растерялся, быстро опустил спинку кресла в лежачее положение «ноги выше головы», дал вдохнуть нашатырь.
Когда пришла с результатами диагностики, все подробно рассказал, показал, объяснил. Тут к нему вопросов нет.
Был у нас, правда, один инцидент. Не совсем у нас, но с Денисом Владимировичем это связано. Записалась я к нему на удаление того самого зуба, который мы так долго лечили, но без толку. Приехала к назначенному времени – доктора нет. Весь персонал больницы извиняется, но доктор опаздывает, у него какая-то уважительная причина. Хорошо. Передо мной женщина, за ней я, за мной еще стали подтягиваться люди – мужчина и дедулька. Доктор опоздал на час. Прием расписан через 15 минут. Следовательно, собралось нас уже 4 человека.
Сначала доктор принял женщину, которая была первой в очереди, потом, по логике вещей, настал мой черед, но, к моему удивлению, приглашают того дедульку, что был после меня. Я все понимаю, уважение к старшим и все такое, но извините, задержка идет уже на 1.5 часа, я ж не в живой очереди стою, а заранее записалась и на что-то рассчитывала. Мне ребенка из садика уже время забирать, а я должна пропускать всех? Причем, никто не подошел, ничего не сказал, не извинился, просто молча повели деда в кабинет. Некрасиво получилось. Развернулась и уехала. Так и не удалила тот зуб до сих пор.
Зато удалила зуб мудрости. Пришла-таки к Денису Владимировичу. Он, молодец, все сделал быстро. Потом, конечно, когда наркоз отошел, болело немного, но заживало недолго. Прописал он мне ванночки какие-то делать, но я их не делала. Ничего не беспокоило, обошлась.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Донецк. Хирург-имплантолог Пузиков Денис Владимирович

Сообщение Марианна К. » 03 мар 2014, 01:36

Дарья, на моменте "неплохой мужичок", я рассмеялась, хотя тема отзыва серьезная. Записываешься, а ждать приходится неопределенное время. А потом запускают тех, кто позже тебя пришел. Некрасиво. А деньги-то вернули? Или оплата за удаление зуба уже после операции?
Как сейчас тот многострадальный зуб (помню из прошлых отзывов), не болит? Но, мне кажется, затягивать с удалением не надо. Я помню, что и в носовой пазухе от корней того зуба у тебя нашли воспаление.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Донецк. Хирург-имплантолог Пузиков Денис Владимирович

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 01:43

Это был форс-мажор, но осадочек остался. Оплата после удаления, поэтому тут вопросов не возникло.
Тот зуб еще со мной. Детвора болела, не до него было. Весной, надеюсь, удалю.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1