Национальный медицинский форум

Ахтырка. Стоматологический кабинет врачей Бойко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Ахтырка. Стоматологический кабинет врачей Бойко

Сообщение Виталия » 17 янв 2015, 00:13

Страна: Украина

Город: Ахтырка

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Иванович Бойко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-5446-42100

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: Харьковский переулок, 15

Отзыв:

В одной из стоматполиклиник моей подруге неудачно запломбировали зуб. Лечили пульпит, пломбировали каналы, но через несколько дней зуб начал побаливать опять. Лена (моя подруга) уже не рискнула обращаться к тому же врачу, её начальник дал ей телефон своего стоматолога в Ахтырке (полтора часа езды машиной от Сум). Лена позвонила, и была удивлена тем, что стоматолог Бойко Сергей Иванович оказался настолько востребован, что на приём её записали лишь через неделю. Потом она узнала, что стоматологический кабинет Бойко (там работают отец и сын) пользуется доброй славой не только в Ахтырке, но и в ближайших городках и сёлах.

Приехав в Ахтырку, Лена быстро нашла кабинет этого частного врача, он в районе автовокзала принимает. Подруга приехала на назначенное время и увидев в коридоре под кабинетом человек пять слегка расстроилась – подумала, что придётся ждать. Однако, выглянула медсестра, назвала её фамилию и пригласила пройти в кабинет. Во время первого приёма доктор вскрыл зуб и положил туда лекарство. Затем Лена приехала в Ахтырку через несколько дней, и врач ей поставил временную пломбу. Она рассказывала, что Сергей Иванович очень внимательный, всё подробно расспрашивает, тщательно проводит осмотр.

Кресло в кабинете современное – раскладывается в горизонтальное положение. Когда я слушала рассказ подруги, то удивилась, что когда Сергей Иванович работает с пациентом, то дверь его кабинета открыта, людям, ожидающим в коридоре, слышны все звуки – честно говоря, впервые о таком слышу! Лена ездила к этому частному стоматологу четыре раза. В результате он ей поставил светоотверждаемую пломбу. Лечение и пломбирование зуба обошлось Лене в 650 гривен. С тех пор прошло около трёх месяцев, зуб не беспокоит, пломба на месте.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1