Национальный медицинский форум

Киев. Клиника Диона. Соседка и ее дочь остались довольны лечением

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
88%
Нет
1
13%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Клиника Диона. Соседка и ее дочь остались довольны лечением

Сообщение Ксана » 27 янв 2015, 01:47

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологический центр Диона

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4082877

Дата посещения: 2014

Интернет - сайт: http://www.diona-dent.com.ua/index.htm

Адрес: бул. И.Лепсе, 8

Отзыв:

Разговорилась с соседкой. Та рассказала, что недавно решилась на подвиг лечения проблемных зубов в клинике "Диона". Если я верно поняла, проблема была еще и в том, что при лечении нужно было удалять нервы и обрабатывать каналы, которые были прикрыты наростами из кости. Утверждает, что медицинской помощью осталась довольна. Когда я удивилась, что клиника находится достаточно далеко от нас, соседка сказала, что выбор этой клиники был вызван тем, что ранее (в 2012-2013 гг) ей там оказывали очень квалифицированную помощь по удалению молочных зубок у младшей дочери. Дочка сильно боялась стоматологов после обращения в детскую поликлинику по месту жительства, буквально шарахалась от них, а доктор из этой самой "Дионы" по имени Анна смогла отвлечь ребенка и удалить зубки без истерик.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Клиника Диона. Соседка и ее дочь остались довольны лечением

Сообщение Мирослава » 27 янв 2015, 23:36

Насколько мне известно, лечение пульпита ( нервов удаление, каналов пломбирование) одним посещением стоматолога не обходится. Раза 2-3 нужно съездить как минимум. Поэтому интересно, во сколько обошлись вашей соседке услуги стоматолога?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Клиника Диона. Соседка и ее дочь остались довольны лечением

Сообщение Ксана » 28 янв 2015, 00:04

Мирослава, я не знаю, какой у нее был диагноз, но не исключаю, что это пульпит. О единоразовом посещении речи не было, как и о точной цене (поэтому я ее и не указала). Написала то, что удалось выяснить в ходе беседы. Увижу - переспрошу.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron