Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 74

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Детская поликлиника № 74

Сообщение Настя К. » 12 ноя 2015, 13:10

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника № 74

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7459283

Дата посещения: май 2015

Интернет - сайт: http://p106.org.ru/index.php/about

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 31

Отзыв:

Я с ребёнком прикреплена в детской поликлинике № 53, но к некоторым врачам специалистам приходится ходить в другую поликлинику (тоже в нашем районе). В 74 поликлинику мы с дочкой ходили к ортопеду и детскому гинекологу. Записывались через интернет. Вообще мне эта поликлиника в плане обустройства нравится больше – и гардероб нормальный (даже мешки с обувью принимают, в №53 категорически брать не будут), и в регистратуру нормально можно позвонить (дозвониться в регистратуру в 53 поликлинике – это на уровне фантастики). Мы были у ортопеда Бухарева – сначала моя доча начала плакать, испугалась чужого дяденьку :), но врач заболтал её с игрушками и она дала себя осмотреть. Что понравилось – врач нашел небольшую патологию с ножками ребёнка (стопы чуть-чуть подвернуты внутрь), но когда я сказала, что мы ходим к остеопату с этой проблемой, не стал (как многие врачи) кричать «мама, вы угробите ребенка», а наоборот, сказал что это очень правильно, но обязательно нужно будет пройти осмотр ещё через год. К детскому гинекологу мы с дочей ходили перед садиком, врач была Клестова. Мне тоже понравилось, как она вела себя с ребёнком, очень тактично, мне кучу советов надавала – милая приятная женщина. В общем, нареканий никаких, только положительные эмоции.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron