Национальный медицинский форум

Детский врач СПб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Мари Касимова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 51
Отзывы: 3
Дата регистрации: 11 дек 2018, 13:47

Детский врач СПб

Сообщение Мари Касимова » 26 фев 2019, 16:38

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Семейная клиника Гайде

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6110826

Дата посещения: декабрь 2018

Интернет - сайт: https://guideh.clinic

Адрес: Лиговский пр., 108А

Отзыв:

Наблюдаемся с ребенком в семейной клинике ГАйде у Алексеевой Иветты Алексеевны. Знаю, что она врач первой категории, но и без этого видно, что специалист компетентный. У нас диагноз ХНВЗЛ, болеем часто и нарушен иммунитет. За время нашего лечения и консультаций у Иветты Алексеевны ситуация стала улучшаться. С доктором всегда можно обсудить план лечения, она подробно всё расскажет. Спасибо, очень советую! :!:

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Светочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 дек 2018, 00:45

Re: Детский врач СПб

Сообщение Светочка » 28 мар 2019, 16:19

Полностью согласна. Были на приеме Иветты Алексеевны впервые. Мне все очень понравилось: и общение доктора, и ее доброжелательность, и самое главное — профессионализм специалиста. Могу отметить ее глубокий подход к решению проблем, связанных со здоровьем моего ребенка. Благодаря ей мы получили полную консультацию. Она очень внимательно осмотрела ребенка. Внимательно его послушала, посмотрела ему и горло, и уши, и нос. Подробно обо всем расспросила о его состоянии, нам тоже рассказывала все, что нас интересовало. Мы получили от нее замечательные рекомендации. Ни один из наших вопросов, не остался без ответа.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron