Национальный медицинский форум

Алчевск. Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
41
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Сообщение cakura1 » 05 мар 2014, 23:09

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-26258

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул.Запорожская, 151

Отзыв:

Наверное многие видели в новостях нашу " убитую" детскую поликлинику. Я лежала с ребенком, как раз в той палате где окна пленкой были заколочены :? Мы лежали лето, поэтому можно было терпеть, а вот зимой думаю околели бы. К сожалению не помню фамилию лечащего врача, но это был молодой мужчина который очень хорошо относился ко всем деткам. Мы лежали с гнойным стоматитом, у малого все губы были в гнойниках, в рот я даже боялась заглядывать. К врачу претензий у меня нет, осматривал каждое утро, отправил на УЗИ и рентген, что бы исключить проблемы с желудком и легкими. Но вот младший персонал желает лучшего, медсестры грубые, особенно с теми детьми которые лежат без мам. С питанием серьезные проблемы, пустой суп без картошки, каша на воде, икра из овощей( совершенно не съедобная). Мне раньше приходилось есть больничную пищу, особенно первое. Но на этот раз я не смогла себя пересилить, это было выше моих сил. Хотя многие женщины ели, без восторга, но все таки не отказывались. Лекарств в больнице нет совершенно, даже бинт и спирт для протирки нам пришлось покупать за свои деньги. За косметическое состояние палат ничего не могу сказать, там обещали сделать ремонт после скандального репортажа СМИ.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:37

Вот не первый отзыв читаю об инфекционных отделениях и почему именно в них всегда жуткие условия пребывания и отвратительное отношение младшего персонала.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 10:03

Я тоже заметила эту тенденцию, даже в отделении терапии для взрослых условия лучше. Меня это очень возмущает, все таки дети есть дети, в первую очередь о них подумать нужно...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Детская городская поликлиника № 1 ( инфекционное отделение)

Сообщение фройлян Ангелика » 15 май 2014, 06:00

Тем более, инфекционные заболевания так тяжело проходят. Детям и так плохо, а тут еще такие условия и такое отношение.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron