Национальный медицинский форум

Киев. Центральная детская поликлиника Деснянского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Центральная детская поликлиника Деснянского района

Сообщение Алика » 12 май 2014, 13:22

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Гапоненко Наталья Васильевна/Центральная детская поликлиника Деснянского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5304822

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Киев, Выгуровский бульвар, 4

Стоимость приема: 90 грн.

Отзыв:

Моя коллега лечит зубки своей малышке у Натальи Васильевны уже не единожды. Очень хвалит, поэтому решила поделиться отзывом для киевских мамочек, проживающих в районе Троещины. Как известно, метро там пока все еще нет, малыши, как правило, хотят рядом в сад, и тащить их через весь город в другую поликлинику либо же платить сумасшедшие деньги в частных профильных клиниках не всем родителям хочется. София говорит, что Гапоненко Н.В. ей порекомендовала ее маме коллега по работе. Мало того, что Наталья Васильевна – отличный специалист с железными нервами и превосходным подходом к каждому ребенку (у нее детки в кабинете вообще не плачут), так еще и берет очень недорого, если говорить о киевских ценах – в несколько раз дешевле. Еще ни одна пломба ее работы не вылетела, ни один зубик не побеспокоил, и ни одна проблема не прошла мимо. Стоматолог опытная, всегда видит и предупреждает, какие неприятности могут подстерегать, если что-то не пролечить вовремя. В общем, моя коллега, говорит, что благодаря Наталье Васильевне она сэкономила кучу денег и нервов, поскольку у крохи плохие зубки, к сожалению, и эксперименты с предыдущими врачами, возможно, подействовали не в лучшую сторону, но теперь «головной боли» с зубками Насти нет – наконец-то «свой» врач найден. Обстановка в самой поликлинике, безусловно, оставляет желать лучшего – ремонт типа советского, очереди в иные кабинеты. Но ведь можно и потерпеть ради пользы дела. Возможно, кто-то обретет в Гапоненко врача для своего чада, моя коллега говорит, что жалеть не придется.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Центральная детская поликлиника Деснянского района

Сообщение Дарья » 12 май 2014, 15:29

Редко можно встретить толкового специалиста в районной больнице. Приятно, что не все люди очерствели от суровых реалий и работают с энтузиазмом и хорошими показателями.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Центральная детская поликлиника Деснянского района

Сообщение Алика » 22 май 2014, 22:52

Дарья писал(а):Редко можно встретить толкового специалиста в районной больнице. Приятно, что не все люди очерствели от суровых реалий и работают с энтузиазмом и хорошими показателями.

К сожалению так, Даша. Но иногда я думаю, может - это такая защитная реакция - черстветь на их месте? Чтобы не сойти с ума, принимая все близко к сердцу. Не знаю... Пытаюсь часто понять каждого, почему так, какие причины...



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2