Национальный медицинский форум

Киев. Детская поликлиника №2 Святошинского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Киев. Детская поликлиника №2 Святошинского района

Сообщение Катерина45 » 25 май 2014, 13:22

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №2 Святошинского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2769900

Дата посещения: май 2014

Адрес: ул. Василия Кучера №5

Отзыв:

У меня есть маленькая племяшка. На прошлой неделе, вопреки жаре, она сильно простудилась и начала кашлять. Давно мы с сестрой проследили, что заболевает племянница именно в жаркое время. То запотеет, то сквозняк, то мороженое. Вообщем, оправились мы в детскую поликлинику №2. Конечно, самое неприятное - это огромные очереди, чтобы записаться на приём. Ну уже или бы по телефону записывали, раз денег и мозгов нет, чтобы организовать запись по Интернету.
В коридорах душно, о кондиционерах и нормальной вентиляции даже и мечтать не приходится. Много маленьких деток. Кстати, коляски разрешается только внизу оставлять, никто их там не охраняет.
Конечно, такая обстановка не способствует нормальному настроению как посетителей поликлиники, так и медицинских работников. После часового простоя в очереди, мы "поплелись" к кабинету. Как выяснилось, наша врач была на 5-ти минутке, которая продлилась ровно полтора часа. В буквальном смысле, взбешенные, мы уже не стали ждать приёма, так как перед нами ещё была очередь. Пришлось на следующий день искать другую поликлинику.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1