Национальный медицинский форум

Донецк. Педиатрический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Донецк. Педиатрический центр

Сообщение veronichka » 21 апр 2014, 17:07

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Вакула Галина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-3127070

Адрес: г. Донецк, пр. Ильича, дом 16

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

Пришлось обратится в этот центр к детскому ортопеду, т.к. в поликлинике полный беспредел, врача днем с огнем не найдешь. То нет совсем этого специалиста, то он в отпуске, на больничном, выходной и т.д. Целый месяц пытались попасть на прием, но это бесполезно. А нам справка нужна была, о том что у ребенка плоскостопие, без этой справки нам не дадут бесплатную ортопедическую обувь и стельки. Старые нам уже стали малы, нужно было срочно получить новые. Записались на прием к ортопеду в педиатрический центр, там с этим нет проблем. И если в обычной поликлинике, прежде чем попасть к ортопеду, нас гоняли по всем кабинетам, то тут посмотрели на ножки, попросили пройтись по полу и молча выписали справку. При чем отдали эту справку сразу, а в поликлинике ее ждать нужно от 3 -ех до 7 - ми дней. В центре хорошо организована работа, все заняты своим делом. Много мамочек с малышами и слава Богу есть где присесть и переодеть ребенка. В кабинетах ремонт, тепло, очередей нет и в помине. Цены нормальные, я за прием отдала 120 гр, но не сколько об этом не пожалела.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Донецк. Педиатрический центр

Сообщение Марианна К. » 22 апр 2014, 23:24

Скажите, а у вас нет системы предварительной записи к специалисту? Если нет в поликлинике ортопеда, должны, по идее, предложить врача из соседней поликлинике или какого-нибудь районного бесплатного центра. Не у всех ведь есть возможность ходить по платным врачам. Но надо сказать, 120 гривен - это очень даже приемлемая цена.

У нас в Москве недавно ввели электронную запись и стало намного проще. Но единственный минус - это когда нужно проходить диспансеризацию с ребенком. Необходимы консультации многих врачей, но запись в разное время и разные дни.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1