Национальный медицинский форум

Алчевск. Детская городская поликлиника № 1( подростковый кабинет)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Детская городская поликлиника № 1( подростковый кабинет)

Сообщение cakura1 » 05 мар 2014, 23:44

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Мария Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-26938

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: ул. Запорожская 151

Отзыв:

Моему старшему ребенку зимой исполнилось 16 лет, поэтому ему нужно обращаться в подростковый кабинет городской детской поликлиники. Раньше он всегда ходил сам к врачу, все таки мальчик взрослый и вполне самостоятельный. Но когда его перевели к этот кабинет, начались проблемы. Каждый раз врач Мария Ивановна почему то считала, что он симулирует. Но если раньше она просто бурчала и звонила мне уточнить правду он говорит или нет, то в последний раз она в прямом смысле отказалась его даже осмотреть. Я была в шоке от такого расклада и даже сначала не поверила сыну. Но когда пришла узнать, что же на самом деле произошло, то эта женщина на меня накричала. Надо сказать данный педиатр уже в достаточно преклонном возрасте. Сначала она стала выражать мне претензии, что мой сын слишком часто приходит к ним с жалобами. На самом деле он обращался всего 2 раза за последних 4 месяца. И в этот раз у него была температура и горло было на столько красным, что это было видно даже без глубокого осмотра. Но врач посчитала, что сын симулирует и даже осматривать его не стала. Мне вот интересно у него, что на лбу написано, что он притворяется? Не судьба сначала измерять температуру, а потом обвинять его во всех смертных грехах? Очень не довольна этим врачом, самодовольная, грубая и не воспитанная женщина, которая не умеет держать себя в руках.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Детская городская поликлиника № 1( подростковый кабинет)

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:31

Действительно, что трудно осмотреть сначала, а потом уже обвинения развешивать. Да и вообще на каком основании этот доктор так позволяет себя вести.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1