Национальный медицинский форум

Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение cakura1 » 05 мар 2014, 23:30

Страна: Украина

Город: Алчевск

ФИО врача и/или название учреждения: Фролова Е.А.

Адрес: ул. Ленина 3

Отзыв:

У моего младшего ребенка плохие зубы, не смотря на то, что вылезли они очень поздно. К 1.5 года уже был глубокий кариес, пришлось идти к детскому стоматологу. Надо сказать, что я была сильно расстроена. Все таки молочные зубы выпадут не скоро и те, что есть явно до этого времени не продержаться. Попали мы на прием к Фроловой Елене Александровне, она сразу сказала, что переживать не стоит. Передние молочные зубы конечно не пломбируют, но зато можно их вскрыть фтор-кальцием или посеребрить. В процессе оказалось, что фтор-кальций уже не поможет. Пришлось серебрить зубы, после чего они стали черного цвета :( Но зато нам уже почти 4 года, а зубы целые. Смотрится конечно не очень но, что поделаешь, из двух зол нужно выбирать меньшее. В больнице сделан хороший ремонт, все стоматологи к которым мне пришлось обращаться отличные специалисты. Особенно понравилась Елена Александровна, она мгновенно находит подход к любому ребенку. Искренняя и веселая женщина, которая не оставит своих маленьких пациентов без внимания. В поликлинике сравнительно новое оборудование, все услуги совершенно бесплатные. Мы серебрим зубы каждые пол года, стараемся попасть к Фроловой, но если ее нет, то идем к первому попавшемуся врачу. Весь персонал квалифицированный, начиная от сотрудницы регистратуры и заканчивая всеми стоматологами и гардеробщицей. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Марианна К. » 09 мар 2014, 01:23

Молочные зубы с кариесом - это еще ладно. Обращаю внимание, многие детишки ходят с черными зубками от посеребрения.
А у моего сына в молочных зубах не было ни одной пломбы, зато в постоянных - уже три дырки. Ходим постоянно на осмотры, лечим - пломбы вставляем, а они вываливаются. Это меня бесит по страшному. То ли врачи у нас в районной стоматологии с кривыми руками, то ли пломбы плохие.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:34

Девочки, у меня вопрос слегка не в тему будет, но все же. Как долго у ребенка может коренной зуб расти? У нас первый молочный зуб выпал и уже скоро месяц будет, а его замены так и не видно.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение Марианна К. » 12 мар 2014, 08:40

Точно не могу сказать, но больше месяца - это точно. Помню, что сынок весь первый класс проходил беззубый. Спереди практически одновременно выпали четыре верхних. Росли новые зубы очень медленно.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 07:27

Понятно, а то я уже думаю стоит по этому поводу беспокоиться или нет. ))) У меня у самой и у брата с сестрой зубы быстро росли. Практически следом за выпавшим сразу новый появлялся. Значит будем ждать.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Детская стоматологическая поликлиника

Сообщение cakura1 » 10 май 2014, 17:14

фройлян Ангелика писал(а):Понятно, а то я уже думаю стоит по этому поводу беспокоиться или нет. ))) У меня у самой и у брата с сестрой зубы быстро росли. Практически следом за выпавшим сразу новый появлялся. Значит будем ждать.



Конечно не стоит, вылезут когда прийдет время. Я помню как мой младший брат почти год без зуба ходил, мама тоже переживала. Но стоматолог сразу сказала, вылезет-никуда не денется:))) Так часто бывает если молочный зуб выпадает раньше времени.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1