Национальный медицинский форум

Одесса. Детская поликлиника № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Детская поликлиника № 6

Сообщение Варвара » 25 дек 2013, 23:17

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Костова Наталья Александровна, Детская поликлиника № 6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7659390

Дата посещения: апрель 2008

Адрес: Одесса Ул. Академика филатова, 7 а

Отзыв:

Наталья Александровна была нашим участковым педиатром, когда дочка была совсем маленькой. При вызове на дом доктор всегда старалась приходить как можно быстрее, была внимательной и доброжелательной. Очень импонирует то, что врач не торопится, производит тщательный осмотр и всё подробно объясняет. Хотя, я так понимаю, вызовов у участковых педиатров очень много. Так же очень нравилось то, что Наталья Александровна не спешит назначать антибиотики при первых же соплях.
В общем, я доктором вполне довольна. Сейчас у нас другой участковый врач, к которому мы почти не обращаемся. Благо дочка не так часто болеет. А справки нам не нужны. Но, вдруг кому нужно мнение о Костовой Н.А., то я могу оставить только положительный отзыв.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron