Национальный медицинский форум

Одесса. Городская детская поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Городская детская поликлиника №4

Сообщение Варвара » 23 дек 2013, 17:53

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Цехмейструк Григорий Михайлович, городская детская поликлиника №4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-635503

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Одесса, ул.Маршала Говорова, 26

Отзыв:

К Григорию Михайловичу мы попали по рекомендации друзей, которые регулярно водят к этому доктору двоих своих сыновей. Наша дочка очень долго кашляла и мы уже не знали, что и думать. Долго лечились и безрезультатно.
Знаете, что меня поразило больше всего,- что доктор простукивает пальцами, после того, как послушал фонендоскопом. Это очень удивило меня потому, что такое я видела только раз в своём детстве.
У нас оказался аллергический бронхит, и в этот раз мы справились достаточно быстро, хоть и сдали кучу анализов на аллергены.
В последующие наши визиты Григорий Михайлович выступа всё таким же прекрасным диагностом. Но всегда наши посещения врача сопровождаются кучей направлений на всевозможные недешевые анализы, которые, честно говоря, я в последнее время очень и очень фильтрую.
Как итог, если Вы готовы взять на себя смелость избирательно относится к некоторым рекомендациям врача, то Григорий Михайлович - отличный педиатр.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron