Национальный медицинский форум

Детская городская больница № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Детская городская больница № 1

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 03:14

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Тихомирова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7354444

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://www.dgb.spb.ru/

Адрес: Авангардная ул., д.14

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

От метро до больницы ехать полчаса на маршрутке. Многие из моих подруг лежали там с детками или ходили к специалистам – все довольны лечением (больница расположена недалеко от моего дома - 10 минут на машине). Специалисты там всех профилей, цены умеренные. Часто бывало, что в районной поликлинике не замечали каких-то патологий или не могли вылечить, а в больнице деткам помогали. Наверно, недаром, в эту больницу везут даже из других городов и периодически по телевизору сообщают, что там сделали очередную уникальную операцию.
Не так давно я с трёхмесячной дочкой ходила туда к невропатологу. Дозвониться до больницы, чтобы записаться к врачу, я не смогла, поэтому пришлось ехать. В регистратуре нас записали на приём через два дня в поликлинике при больнице. Девушки в регистратуре очень доброжелательные, подсказали, с какими анализами и обследованиями желательно приходить на приём. Приём стоил 1000 руб. Врач Тихомирова мне понравилось: подробно всё расспросила, тщательно провела осмотр, попутно рассказывая мне, что она смотрит, дала рекомендации по гимнастике и плаванью, сказала, на что обращать внимание при дальнейшем развитии и посоветовала отличную массажистку (потом массаж у неё делали – остались очень довольны). Мы пришли уже с УЗИ головного мозга и тазобедренных суставов, но можно было УЗИ делать и у врача. Стоимость УЗИ 1200 руб.
Единственное, чем все родители недовольны - это отсутствием мест для мамы, когда маленький ребёнок лежит в больнице - обычно мамы спят на кушетках или на стульях. Но главное, что лечат хорошо и деньги откровенно не вымогают – в Питере это одна из самых лучших детских больниц.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1