Национальный медицинский форум

Детский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
7%
Нет
13
93%
 
Всего голосов : 14
Аня Иванова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Детский центр

Сообщение Аня Иванова » 07 май 2014, 17:08

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: центр детского здоровья

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: есенина 1 корп.1

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Клиника находится прямо в моем доме, очень удобно. Были в день открытия центра!!!
Была с дочкой на приеме у педиатра Миленина М.С. сверх-приятная женщина)!!(если можно так выразится) Очень внимательно выслушала все наши проблемы, осмотрела, а какое отношение к моему ребенку! Я осталась очень довольна т.к. врач чудесный, центр рядом (а нам еще ходить и ходить) так что проблем в дороге уже нет. Теперь это наш доктор!! Рекомендую!)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Детский центр

Сообщение Алика » 07 май 2014, 17:57

Здорово как! Аня, простите, если вопрос некорректный, а почему вам с дочкой еще ходить и ходить? Что-то серьезное?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский центр

Сообщение АннаХ » 07 май 2014, 22:27

Алика писал(а): а почему вам с дочкой еще ходить и ходить?


Думаю, Аня Иванова имела в виду то, что ребенок маленький, и еще не раз заболеет, понадобятся справки, консультации и пр.

А так завидую: иметь Центр детского здоровья под боком - очень удобно!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Детский центр

Сообщение admin » 08 май 2014, 01:51

Аня Иванова, На нашем форуме запрещено регистрировать клоны. А вы зарегистрировали аж двух: Петрова Галина и Медведева Ольга. С какой целью?
Сегодня предпразничное настроение, поэтому сразу банить я вас не буду, а выслушаю сперва ответ.

Аня Иванова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Детский центр

Сообщение Аня Иванова » 14 май 2014, 15:57

admin писал(а):Аня Иванова, На нашем форуме запрещено регистрировать клоны. А вы зарегистрировали аж двух: Петрова Галина и Медведева Ольга. С какой целью?
Сегодня предпразничное настроение, поэтому сразу банить я вас не буду, а выслушаю сперва ответ.


Очень рада что вы так пристально следите за новыми пользователями) Я работаю в частном детском саду, рядом с Центром Детского Здоровья, и у нашего детского сада с недавнего времени заключен договор на обслуживание с Центром Детского Здоровья. Там лечатся и проходят вакцинацию все детки из нашего садика. Всех желающих руководство сада попросило оставить в интернете отзыв о мед. обслуживании. А мне очень нравится эта поликлиника и педиатр Миленина. Ещё две довольные мамочки тоже захотели разместить свои отзывы, но не знали где это сделать. Я вызвалась создать им аккаунты и помочь разместить отзыв, но текст они ещё не подготовили. Так что "баньте" нас скорее, а то и они тоже скоро сделают бесплатную рекламу на вашем форуме.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Детский центр

Сообщение admin » 14 май 2014, 22:53

Аня Иванова, Что я и сделаю, ибо поверить в то, что в 2014 год люди не знают, где в интернете отзывы разместить, довольно сложно, тем более поверить в то, что они сами не могут разместить текст своего отзыва. А отзывы их были бы (естественно) об этом же учреждении, так?))))))))) :mrgreen:

А следить надо за всем, иначе мы не добьемся поставленных перед собой целей - сделать максимально чистый и честный в рунете медицинский ресурс.

Ники эти я забаню не столько потому, что они сделают рекламу (они еще ничего не написали), а потому, что у нас нельзя иметь клонов. Это правило форума. Если Вы и они так хотите оставлять отзывы, общаться и делиться полезной информацией, то вы зарегистрируетесь правильно и будете это делать, а если вы преследуете другие (читай: рекламные) цели, то вы просто махнете рукой. Может быть я и ошибаюсь, и Ваша история правдива, но я таких слышал много, увы. И голосование пользователей форума (чуть выше вашего отзыва) говорит о том же.

Национальный медицинский форум вне заказной рекламы. Уж простите, что это может быть ценой вашего ошибочного (возможно) бана, но правила форума одинаковы для всех и они размещены на форуме в открытом доступе - rules/index.php.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1