Национальный медицинский форум

Краматорск. Детская поликлиника №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Детская поликлиника №3

Сообщение Натали » 04 май 2013, 12:49

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Бунтовский

Дата посещения: 2012

Адрес: ул. Вознесенского

Отзыв:

Бунтовский (к сожалению, не помню имени и отчества) является нашим участковым педиатром. Когда мой сын только родился, он пришел к нам домой на второй день после выписки из роддома, чтобы провести первичный осмотр новорожденного. Ребенка он осмотрел полностью, дал рекомендации по выпаиванию от желтушки. Единственное, что меня не устроило - он ходил по квартире и в детской комнате обутый, хотя на улице была зима и слякоть, при этом раздавая советы о поддержании чистоты в детской.
На плановом осмотре в возрасте 1 месяц уже в поликлинике Бунтовский заметил у моего сына желтушность кожи, отправил на анализ крови и выписал препарат "Хепель", сказав пить с этого же дня. Через 3 дня анализ показал норму билирубина в крови ребенка, а желтушность кожи казалась при плохом освещении в кабинете врача.
Прививки заставляли делать все по плану (конечно если вакцина была в наличии), некоторые я не делала, не считала нужным травить ребенка этой гадостью. Но в деткой мед. карте потом обнаружила записи, что эти прививки сделаны и "свою" роспись, что я не возражаю и всю ответственность в случае последствий беру на себя.
Я стараюсь не обращаться к нашему участковому врачу, толкового лечения он не назначает. Все болезни, по его мнению, от зубов или домашних животных, и лечение соответствующее. С ним нужно соглашаться, но поступать так, как считаешь нужным сам.
На плановый осмотр ребенка тратится в общей сложности 2-3 минуты. В грудничковый день, когда в больнице только малыши до года должны быть, приходят все, кому не лень и с кашлем и с насморком и с ветрянкой. Принесешь здорового ребенка, так там еще и заразишь.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1