Национальный медицинский форум

Харьков. Негативный опыт в детской поликлинике

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Елена88
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 май 2013, 15:13

Харьков. Негативный опыт в детской поликлинике

Сообщение Елена88 » 03 май 2013, 15:32

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника 24

Адрес: Харьков, пер. Руставели, 4а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

После рождения ребенка каждый месяц мы должны были ездить в нашу районную поликлинику на осмотр врачей. Добираться до нее ужасно неудобно, от нас это было очень далеко (на машине минут 20), и найти тоже тяжело. Очереди там просто огромные, все толпятсяс маленькими детьми, причем, с детьми разных возрастов. Хотя, мы ездили только в грудничковые дни. Фамилия нашего педиатра - Торгалов. Спросить у него ничего нельзя - кричит, толком ничего не отвечая на вопрос. После 2 таких посещений, мы вообще перестали у него что-то спрашивать. Осмотр ребенка очень-очень поверхностный. Сразу писал в карточку, что кожные покровы чистые и без изменений, хотя у нас были аллергические высыпания. Правда, медсестры были более дружелюбные. Нас отлично консультировала медсестра Вика, но она потом ушла в декрет. В общем, после посещения этой поликлиники мы потом целый день отходили от стресса. Потом начали обращаться к частному врачу. Туда ездили уже не каждый месяц, вопросов не задавали, просто галочку поставить. За год нам ни разу не сказали, что нужно сдать клинический анализ мочи и крови, хотя в других поликлиниках, и даже у других врачей в этой поликлинике, сдавали 1 раз в 2-3 месяца. Вызвать врача на дом из этой поликлиники тоже целая проблема. У ребенка в 1,2 резко поднялась высокая температура (до 39 градусов), нам сказали, что врачей нет - приезжайте сами. До этого мы вызывали нашего частного врача, но в тот момент она ушла в отпуск. Так в этой поликлинике наш Торгалов сказал, что у нас солнечный удар и не назначил никаких анализов! Мы вызвали скорую, оказалось, что у нас кишечная инфекция. Сейчас нам 2 года (через неделю), нам до сих пор ни разу не сказали, что нужно сдавать анализы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1