Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника доктора Авершина, гинеколог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Луганск. Клиника доктора Авершина, гинеколог

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 17:23

Город: Луганск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника доктора Авершина, гинеколог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-932121

Адрес: ул. Рабочая, 25

Стоимость приема: 50 руб.

Отзыв:

У меня давно проблемы по женски, не как не избавлюсь от выделений и молочницы. в городской поликлинике была неоднократно, но результатов нет никаких,Поэтому решила съездить в область, в клинику доктора Авершина. Слышала много хороших отзывов, несколько знакомых там оперировались. Клиника конечно шикарная, не отличишь от хорошего санатория, все условия имеются. Но вот гинеколог, к которому я попала на прием, оказалась крайне не приятной женщиной. Она все время говорила по телефону, а когда я попросила ее уделить мне внимание, то в ответ услышала недовольное бурчание. За осмотр я вобще молчу, таким образом меня еще не разу не осматривали, еле выдержала эти издевательства. После осмотра она заявила. что я обязана лечится в их клинике, ведь на меня она потратила драгоценные 20 минут своего времени и предложила купить у нее БАДЫ :shock: Я была мягко говоря шокирована таким поведением, это же не бесплатный осмотр в городской поликлинике. Это платная, хорошо зарекомендовавшая себя клиника и такое ужасное отношение к клиентам :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Наталия123
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Луганск. Клиника доктора Авершина, гинеколог

Сообщение Наталия123 » 12 май 2014, 02:20

В этой клинике убили мою мамочку. Убила халатность врачей, ужасное отношение. Там самый настоящий конвейер, они не хотят терять деньги, а на человеческие жизни им наплевать. А главное, что никто и ничего не рассказал, потому что покрывают они себя. Мне все пришлось узнавать совершенно из других источников. Завели уже уголовное дело, но очень слабо верится, что кто-нибудь понесет за это ответственность. Потому что в нашей стране врачи никогда не несут ответственность за свои ошибки. Вот потому и лечат так, потому что знают, что никогда и ничего им за это не будет. Но одно я знаю точно, что от самого главного суда им не уйти! За это ответят их дети и внуки! И они сами, когда придет их время…

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Луганск. Клиника доктора Авершина, гинеколог

Сообщение admin » 12 май 2014, 02:38

Наталия123, Сожалею о кончине вашей мамы, но не могли бы вы написать более подробный отзыв об этой клинике, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв" с указанием того, кто, как, что и чем лечил. Эта информация очень поможет нашим пользователям!!! Спасибо.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron