Национальный медицинский форум

Северодонецк. Городская больница, подростковый кабинет

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. Городская больница, подростковый кабинет

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 15:57

Город: Северодонецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Рабулец Т.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6452-47976

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул.Сметанина д.3

Отзыв:

Моему старшему племяннику, исполнилось 15 лет в этом году. По этому когда он приболел, то его направили в подростковый кабинет. На прием он ходил сам, все таки уже взрослый парень. С больницы он вернулся в плохом расположении духа и сказал, что больше туда не пойдет. Пришлось нам с сестрой разбираться в чем собственно причина. Оказалось ему там нагрубили и обвинили в том, что он притворяется, хотя у него была не высокая температура и сильный кашель. При чем даже я смогла определить, что горло красное, а врач даже не удосужился заглянуть в рот и померять температуру. Конечно же мы собрались и поехали в больницу все вместе, но врача уже на месте не было, она оказывается спешила на именины и отпросилась с работы. Пришлось нам общаться с заведующей, которая пообещала разобраться. При этом осмотр в другом кабинете показал, что у ребенка ангина и он вовсе не притворяется.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Северодонецк. Городская больница, подростковый кабинет

Сообщение Инна » 22 апр 2013, 09:29

Вы молодцы, что не пустили данную ситуацию на самотёк. Халатность врачей необходимо всегда "присекать". Возможно, впредь, этому врачу будет неповадно так относиться к своим обязанностям.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1