Национальный медицинский форум

Северодонецк. Детская поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Северодонецк. Детская поликлиника №1

Сообщение marishka » 20 апр 2013, 15:33

Город: Северодонецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6452-40101

Дата посещения: август 2012

Адрес: ул. Федоренко, 16б

Отзыв:

К хирургу нас направил педиатр, когда у ребенка обнаружили пупковую грыжу. И хотя он принимал только по талонам, нас принял сразу же. Сначала я немного растерялась, хирург оказался молодым человеком, лет так 20-25. Но не смотря на это, он тщательно осмотрел ребенка и вынес вердикт, действительно пупковая грыжа, при чем достаточно большая. На операцию нас направлять не стали, т.к ребенок был слишком маленький. Хирург почти час давал нам рекомендации и объяснял, что из себя представляет грыжа, возможные последствия и т.д. В итоге я вышла из больницы полностью осведомленная и знала, как действовать дальше. Благодаря этим рекомендациям, грыжа ушла уже через пол года и резать нам ее не пришлось. Остались очень довольны хирургом и работниками регистратуры и новым ремонтом в поликлинике.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1