Национальный медицинский форум

Детская городская психоневрологическая больница № 32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Детская городская психоневрологическая больница № 32

Сообщение аngel » 09 июн 2014, 17:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Родина Елена Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3625135

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, ул. Энергетическая, д.8, к.2

Отзыв:

У моей близкой подруги родился ребеночек с легкой формой ДЦП, поэтому она периодически ложиться в детскую больницу № 32. К ней в принципе нормальное отношение, не считая того, что в первый раз заведующая предложила отдать малую в дом малютки, а себе родить здоровую ляльку. Это очень возмутило маму ребенка и она им там настоящий разгон устроила. После этого отношение к ней и ребенку всегда было показательным, а вот к другим детям..... Многие малыши лежат без мам, вот им там реально достается. Колют им какие то уколы, после которых ребенок сутки спит и даже покушать не встает. На ночь обязательно снотворное, что бы спали как убитые и не мешали медстестрам отдыхать. А если вдруг кто то надумает ослушаться, то его запирают в палате и орет дите там до умо помрачения. Массажистка правда очень хорошая и физиотерапевт хорошо к детям относится. Но оставлять там ребенка одного, не в коме случае нельзя.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron