Национальный медицинский форум

Детская стоматологическая поликлиника №21

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Детская стоматологическая поликлиника №21

Сообщение ViTaMiNkA » 09 июн 2014, 14:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ширягина Г.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9771537

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 13 к.2

Отзыв:

Я просто возмущена поведением детского стоматолога детской стоматологической больницы № 21. Привела старшего ребенка, что бы поставить пломбу, старая выпала когда он жевал жевательную резинку. Рядом с домом платная клиника, но я специально пришла в городскую, т.к. дело плевое и платить за это не особо хотелось, зуб молочный и в скором времени все равно выпадет. Но стоматолог прям в лоб мне заявила, что материалы у них паршивые и за результат она не ручается. Зато если поставить платную пломбу, то она останется на веки вечные. Я естественно отказалась, зачем нам пломба за 2800 в зубе которому осталось максимум пол года- год? Я так и сказала врачу, что в этом нет необходимости. После чего выслушала мини лекцию о здоровье ребенка и о том, как больные зубы влияют на желудок. Я себя чувствовала просто некудышней родительницей, но на уговоры не поддалась. Пломбу все таки поставили бесплатно и вполне приличного она качества, во всяком случае не хуже предыдущей. Но выйдя из кабинеты стоматолога я поняла, что она весьма не плохой психолог, т.к. надавить на чувства, для нее расплюнуть. Больше чем уверенна, что многие родители повелись на ее рассказы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская стоматологическая поликлиника №21

Сообщение Марианна К. » 09 ноя 2014, 23:12

Ничего себе, цены. За пломбу в молочный зуб - 2800 руб. Действительно, зачем такие деньги выбрасывать, если зуб скоро выпадет.
Да уж, очень странный врач вам попался.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1