Национальный медицинский форум

Московская глазная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Московская глазная клиника

Сообщение Вера Сергеевна » 26 июл 2013, 17:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Московская глазная клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5057010

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Семёновский переулок, 11

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

У моей старенькой мамы глаукома, поэтому я часто посещаю врачей и глазные клиники. С целью найти наиболее подходящий вариант, мы с нею объездили практически все учреждения Москвы. Московская глазная клиника произвела на меня положительное впечатление, персонал очень внимательный и нет разделения на бедных и богатых. Врачи компетентны, на лечении именно в их клинике не настаивают. Зато доступно объясняют все плюсы и минусы, того или иного метода. Знаю несколько человек которые оперировались в этой клинике, все очень довольны и благодарны. Врачи Московской клиники не спешат отправить пациента домой после операции и не за, что не выпишут вас пока не убедятся что вы здоровы. Думаю что свой выбор я все же остановлю на данном медицинском учреждении.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Московская глазная клиника

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 18:19

Удачи вам.

Вероника Леонидовна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Московская глазная клиника

Сообщение Вероника Леонидовна » 11 апр 2014, 19:40

Я в "московской глазной клинике" делала лазерную коррекцию в ноябре 2013 года. Делал Ласик врач Марат Шеуджен, но перед ласиком еще паяли сетчатку, это делал врач Эстрин Леонид Григорьевич.Так что я там, можно сказать, со всеми перезнакомилась. Все врачи и медицинский персонал внимательные и объясняют все хорошо, подробно, по-человечески. После операции зрение восстановилось до 100 % (было -3,5 и -4). Сейчас и машину вожу и хожу без очков, сейчас беременная, врач сказал, что, скорее всего, можно рожать самой, все будет хорошо.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1