Национальный медицинский форум

Офтальмологический центр Коновалова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

Офтальмологический центр Коновалова

Сообщение Вера Сергеевна » 26 июл 2013, 18:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Офтальмологический центр Коновалова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2508224

Дата посещения: март 2013

Адрес: 3-я Тверская-Ямская, д. 56/6

Отзыв:

Офтальмологические центры и клиники я посещаю довольно часто в связи с тем, что у моей мамы глаукома. В офтальмологический центр Коновалова мы обратились после посещения двух других аналогичных клиник. Изначально не понравилась то, что они не хотят учитывать анализы и исследования которые проводились в других медицинских учреждениях. Как мне объяснили они им просто не доверяют. Маму сразу же направили на обследование, что для пожилого человека очень утомительно. Да и мой кошелек от этого не поправился, а только существенно похудел. Все это длилось несколько часов, кабинет за кабинетом мы проходили разнообразные аппараты и каждый раз платили за это приличную сумму. Но хуже всего оказался итог, вместо того, что бы подтвердить очевидный диагноз и определится с лечением, нас направили на дополнительную диагностику. Я естественно отказалась, тут и дураку понятно, что они просто тянут деньги. В общем оставила я в данном учреждении 12 000 рублей, поскандалила с администрацией и увезла полуживую мать домой. Не советую кому бы то ни было обращаться в этот центр.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Офтальмологический центр Коновалова

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 18:18

Так не весело все это Вот я тоже боюсь платных клиник, поскольку негативная информация о тайном "вымогательстве" мелькает очень часто. Меня сразу настораживает заявление, что анализам и исследованиям, сделанным в другой клинике не доверяют. Я просто ухожу, честно. Но если речь идет о здоровье мамы, то...



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1