Национальный медицинский форум

Клиника "Визион"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
45%
Нет
12
55%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Клиника "Визион"

Сообщение Злата » 24 июл 2013, 22:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Визион"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9378124

Дата посещения: май 2013

Адрес: Смоленская площадь, д. 3

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Обратится в клинику я решила в связи с ухудшением зрения. Я много работаю за компьютером и решила, что это взаимосвязано. В оптику не пошла они там только очки подбирают, а я решила полностью обследоваться, что бы исключить более серьезные заболевания. Я работаю не далеко от клиники, поэтому решила сэкономить время и обратится именно туда. Но практически сразу об этом пожалела, обследование у них стоит 4000-5000 рублей, тогда когда подобная клиника на Фрунзенской ограничивается 1200-1500. В целом конечно клиника хорошая, учтивый персонал и современное оборудование, но вот цена сильно завышена.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1