Национальный медицинский форум

Окулист в 130 п-ке Новогиреево

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Окулист в 130 п-ке Новогиреево

Сообщение Василиса » 07 май 2013, 14:56

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: 130 пол-ка ВАО г. Москвы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3002060

Адрес: ул. Молостовых, 7а

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Самой большой проблемой было записаться к врачу-офтальмологу на прием. Через портал госуслуг не возможно было это сделать более двух недель, только во время посещения поликлиники внезапно "нашлось окошко". В 130- й поликлинике работают 2 врача-офтальмолога: Капарулина работает уже лет 20, и врач Мурайкина, ей самой около 35 лет.
Время ожидания в очереди к Мурайкиной составило более двух часов, но когда я вошла в кабинет, на лице доктора не было ни усталости, ни раздражения. Медсестра проверила мне зрение, потом уже сама доктор осмотрела меня на нескольких приборах, в том числе измерила глазное давление. Все оборудование новое, еще два года назад его в поликлинике не было.
Врач поставила диагноз, что мое зрение меняется из-за возраста, недавно исполнилось 40, и буквы расплываются. Не стала рекомендовать никаких витаминов, как делают в любых платных клиниках. Также врач сказала, что никаких особых проблем у меня нет, но что скоро читать я смогу только в очках. Офтальмолог терпеливо ответила на мои вопросы про очки, для меня было важно понять - будет ли ухудшаться зрение, если очки не одевать. Ответ врача был - зрение ухудшается не из-за отсутствия очков, а из-за возраста.
Без лишних слов усадила на подбор очков - вставляла разные стекла, чтобы подобрать то, что мне наиболее подойдет. В итоге выписала рецепт очков.
Я заказала себе очки по этому рецепту и теперь читаю, не напрягая глаза.
Мне очень понравилось отношение к пациентам и уровень диагностики. Очень хороший офтальмолог работает в самой обычной поликлинике!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Окулист в 130 п-ке Новогиреево

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 18:22

Я через портал госуслуг я так и не смогла записаться к офтальмологу, поскольку было сказано, что необходимо явиться в регистратуру. Считаю, что эта запись никакой проблемы не решает, если нельзя без очереди в поликлинике талон получить к специалисту.
Нам еще бы голосование на этот портал организовать



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron