Национальный медицинский форум

Детская больница № 9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Детская больница № 9

Сообщение Layra-Diana » 09 июн 2014, 20:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Инна Семеновна, Галина Леонидовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2590108

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, Шмитовский пр., 29

Отзыв:

Попала в эту больницу с ребенком, вечером открылась рвота и начался понос. Врач скорой помощи настоял на госпитализации и в 23.30 мы уже были в приемном покое. Не смотря на то, что время было позднее приняли нас нормально. Положили нас во 2 ое инфекционное отделение, на 4 ом этаже. В течении часа пришла врач Инна Семеновна, даже до утра ждать не пришлось, что весьма удивительно. Малой к тому времени уже не рвал, только на горшок ходил раз в 30-40 минут. Назначенные лекарства принесли через 5 минут, медсестра подробно рассказала, что и как давать. В палатах сделан легкий ремонт, они расчитаны на 2 ой мам и 2 их деток. Чистенько, ежедневно убирают, моют кровати, подоконники и даже детские игрушки. У нас нашли ротовирус, поэтому все дезинфицировали. Нужно отдать должное санитаркам, они не филоноли и выполняли свою работу на 5+++. Здание конечно старое и в ремонте нуждаются не только палаты, но и холлы, кабинеты врачей и процедурные. Надеюсь что в ближайшем времени руководство все таки выделит деньги на ремонт, все таки это детское отделение и просто необходимо привести его в порядок.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская больница № 9

Сообщение АннаХ » 12 июн 2014, 09:22

Т.е. Вы приехал на Скорой, а врач осмотрел только почти через час? Почему не сразу? Или наоборот, час для этой больницы - рекордные сроки?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1