Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
SHAKIRA
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:47

Детская городская поликлиника №10

Сообщение SHAKIRA » 11 июн 2014, 20:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сейль Ольга Михайловна

Адрес: Сейль Ольга Михайловна

Отзыв:

Недавно на нашем участке сменили педиатра, я и до этого была не в восторге от поликлиники, а теперь так вобще в ударе. В поликлинике и так полный бардак, к врачу не попадешь, то в терминале таллон нужно взять обязательно, то в порядке живой очереди принимают. А бывает вобще нет педиатра и гоняют нас кого куда. Но пока на нашем участке педиатром была Львова Елена Николаевна , у нас всегда был порядок. Но счастье наше закончилось когда на участок поставили Сейль Ольгу Михайловну. Сразу же образовались очереди, прием ведется на столько медленно, что просто нервов не хватает. Я в этом ничего удивительного не вижу, приходит врач позже положенного, а потом еще периодически гуляет по больнице с ум ным видом, типа у нее важные дела. По большому счету пол своего рабочего дня, она только делает видимость, что работает. И те кто не успеют на прием, отправляются к терминалу, что бы взять таллончик на следующий день :?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская поликлиника №10

Сообщение Марианна К. » 21 июн 2014, 23:09

Вы не обязаны наблюдаться у своего участкового педиатра. Напишите заявление главному врачу поликлиники и попросите прикрепить вас на другой участок, к врачу, который вас устраивает.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron