Национальный медицинский форум

Детская стоматология №29

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
:)lolita:)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:48

Детская стоматология №29

Сообщение :)lolita:) » 12 июн 2014, 01:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1575781

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: Москва, ул. 3-я Песчаная, 5, к.4

Отзыв:

Старшему сыну моей сестры 9 лет, казалось бы взрослый мальчик, но зубных врачей боится до ужаса. Когда намечается поход к стоматологу Максима как будто подменили. Уговорить его практически не реально, на этот раз пошел только с подачи отца. Но как только подошла его очередь начались проблемы, мальчик не хотел входить в кабинет хоть ты тресни. Сестра уже думала забрать его и устроить дома трепку, но вышла стоматолог Елена Николаевна. В течении нескольких минут она уговорила Макса и он спокойно пошел следом за ней в кабинет. Сестра только сидела с раскрытым ртом, до этого это ни кому не удавалось. Ее даже в кабинет не приглашали и без нее все прошло тихо и спокойно. Вроде обычная городская стоматология, ничего необычного, а врач хороший и этим все сказано. Теперь Максим идет без страха, но только именно к Елене, других врачей по прежнему боится как огня, а этому стоматологу почему то доверяет :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская стоматология №29

Сообщение АннаХ » 12 июн 2014, 09:15

Действительно, в государственных стомполиклиниках редкий врач считает нужным уделить особое внимание маленьким пациентам. Вашему племяннику повезло.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская стоматология №29

Сообщение фройлян Ангелика » 09 июл 2014, 06:29

Повезло не то слово. Мне тут знакомые страстей на рассказывали, как они в частной клиники своего ребенка лечат. И то только у одного доктора, который соглашается из лечить. Их ребенок категорически отказывается зубы лечить, а проблем с зубами много. Так что родителям приходиться его держать.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron