Национальный медицинский форум

Инфекционная больница для детей №4 отделение ОРВИ и соматики

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Елизавета И.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:57

Инфекционная больница для детей №4 отделение ОРВИ и соматики

Сообщение Елизавета И. » 13 июн 2014, 17:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: инфекционная больница для детей №4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1543150

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, ул. Большая Академическая, д. 28

Отзыв:

Я лежала в этой больнице вместе с ребенком, когда у сына было кишечное расстройство. Я до последнего не хотела ложиться в стационар, из за того, что дома была еще полугодовалая дочь. Но когда рвота стала бесперерывной муж вызвал скорую и нас госпитализировали. Положили нас в отделение кишечных расстройств и ОРВИ, на 1 ом этаже. Конечно условия ниже средних, матрасы и кровати древние, мамы спят вместе с детьми, а сетки прям до пола прогибаются. В палатах душно, но проветривать почему то не разрешают, а от этого детям еще хуже становится. Туалет только 1, да и тот в самом конце коридора. И пока справляешь нужду ребенок орет как потерпевший. Но зато с питанием полный порядок, я даже мужу и маме сказала, что бы еду мне не привозили, нас в больнице кормили отлично. Деткам диетическую пищу, творожки Агуша, кашу на молоке, постоянно фрукты и разрешенные овощи. Мамочек так вобще кормят на убой и очень вкусно. Лечат тоже хорошо, во время берут анализы, назначают эффективные лекарства, медсестры помогают напоить ребенка лекарством. Персонал отзывчивый, даже ночью можно обратиться за помощью и ни кто на вас волком смотреть не будет.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Инфекционная больница для детей №4 отделение ОРВИ и соматики

Сообщение АннаХ » 13 июн 2014, 17:56

Удивительно, что мам тоже кормили. Когда я лежала с годовалым сыном, мне в питании было отказано, мол, мам кормят, только если ребенку нет и года, и он находится на грудном вскармливании. Подруга тоже на днях выписалась из больницы с дочкой, так ее мама каждый день к ней с контейнерами еды приезжала: якобы по все стране сопровождающим лицам не положено питание. А оказывается есть такие больницы, на которые этот закон не распространяется (или нет такого закона, а медики так экономят на питании).

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Инфекционная больница для детей №4 отделение ОРВИ и соматики

Сообщение фройлян Ангелика » 27 июн 2014, 08:41

Хорошо, что хоть лечение хорошее и персонал отзывчивый. Бытовые удобства тоже важны, но в крайнем случае можно и перетерпеть лишь бы помощь была адекватная.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2