Национальный медицинский форум

Клиника "семейный доктор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
82%
Нет
2
18%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Клиника "семейный доктор"

Сообщение Рубина » 28 ноя 2014, 12:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Семейный доктор"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7059142

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Мичуринский проспект, 34

Отзыв:

У моей сестры двое маленьких детей. Три года назад она зарегистрировала и сына, и доченьку в частной клинике «Семейный доктор». Клиника дорогая, но у зятя была страховка (фирма, где он работал, заключила соответствующий договор). Сестра говорила, что на обслуживание двоих детей в год уходило более 65 000 рублей. Но зато комплекс услуг там очень широкий: детские врачи узкой специализации, а кроме того - прививки с импортными вакцинами, диагностика, физиотерапия, массажи, стоматология и многое другое. Приём педиатры проводят по записи, и ни разу не было такого, что время записи сбилось. Очередей за карточкой в регистратуру там не увидишь. Чистота и общий вид внутренних помещений – выше всяческих похвал.

О компетентности врачей сестра судить не берётся, так как её малыши серьёзными заболеваниями не болели, в основном простудными. Однако, она отмечает, что если уж зайдёшь в кабинет к специалисту, то тебя подробно выслушают, ребёнка осмотрят и расспросят, что болит. Никто не торопит, не грубит, в нос не бьёт специфический "больничный" запах. Клиника работает до позднего вечера. Один только был тревожный случай: у племянницы заболел животик, было подозрение на аппендицит, сестра привезла ее вечером в больницу. И несмотря на то, что шёл девятый час вечера, лаборанты взяли у ребёнка анализы мочи и крови и в течении часа сказали результат. Сестра очень сожалеет о том, что пришлось с этой клиникой распрощаться. Муж сменил работу, а без страховки они по деньгам не потянут услуги этой клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1