Национальный медицинский форум

Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение Марьяна » 04 дек 2014, 23:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6385545

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: ул. 9-я Парковая, д. 8-а

Отзыв:

В срочном порядке устраивала доченьку в садик, так как собралась выходить на работу - успешно прошла собеседование. Поехала с ребёнком за оформлением медицинской справки (разрешения на посещение детского садика) в государственную поликлинику, к которой относимся территориально, увидела, какие там очереди и прикинула, что мне и за три дня не справиться. Родители мужа живут в Измайлово, невдалеке от метро Первомайская, поэтому я и вспомнила, что там имеется детский медицинский центр «Тигрёнок». Решили мы с Ангелиной в Тигрёнке попытать счастья. И правильно поступили, что поехали! Всех нужных нам врачей прошли за два часа, в этом же медцентре, в лаборатории, сдали анализы. Моя Ангелина, как и большинство детей, больницу и врачей не любит страшно. Но в Тигрёнке, в каждом кабинете, врачи старались найти подход к моей девочке, не торопились, относились доброжелательно, и она не капризничала, и мои нервы были спокойны! Слегка смутило меня то, что весь медперсонал в Тигрёнке молодой, создалось такое впечатление, что и для врачей, и для медсестёр это первое рабочее место. Сама атмосфера в клинике понравилась, там нет специфического лекарственного запаха, в регистратуре не толпятся люди, потому что большинство родителей предварительно звонит по телефону и записывает своих детей к нужному специалисту на определённое время. Подумывали мы о том, чтобы с нового года обслуживаться в Тигрёнке постоянно, но я слышала, что там с 1 октября там возросла стоимость услуг.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2014, 09:40

И во сколько вам такая мед комиссия обошлась?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение Марьяна » 06 дек 2014, 12:40

В 1000 рублей.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение АннаХ » 08 дек 2014, 22:49

Приятная цена))) Стоимость такой услуги в Екатеринбурге (а когда я оформляла с дочкой медкарту в садик, то жила в этом городе) - от 4000 рублей.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение фройлян Ангелика » 09 дек 2014, 06:57

Это вообще практически даром, у нас у некоторых специалистов прием 1000 руб стоит. А тут целую медкомисию пройти, да еще и анализы сдать.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Детский медицинский центр "Тигрёнок"

Сообщение Марьяна » 22 дек 2014, 23:51

Сейчас, я больше чем уверена, расценки уже другие.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1