Национальный медицинский форум

Семейная клиника "Чудо Доктор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Семейная клиника "Чудо Доктор"

Сообщение Неля » 24 янв 2015, 00:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сердобинцев Кирилл Валентинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6387070

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: ул. Школьная, дом 49

Отзыв:

Моя подруга «прикрепила» своего малыша с самого рождения не в государственную детскую поликлинику, а частную – «Чудо Доктор», к педиатру Кириллу Валентиновичу Сердобинцеву. Хотя этот доктор и молодой (на вид около 30 лет), но подруга его знаниями и отношением к своему маленькому пациенту довольна. Кирилл Валентинович плановые осмотры проводит, консультирует по вопросам кормления, прививки ребёночку делает. Несколько раз приезжал по вызову домой к подруге, когда её сынишка простудился и температурил. Сейчас мальчику семь месяцев, он растёт здоровеньким, не болезненным, но несмотря на это, помощь Кирилла Валентиновича нужна время от времени. Например, недавно был такой случай: подруга не уследила, и ребёнок упал с дивана (ведь он уже быстро с боку на бок перекатывается!). Очевидно, малыш больно ударился головой, он долго плакал и не успокаивался. Подруга позвонила Кириллу Витальевичу, он приехал через пару часов, осмотрел ребёнка и успокоил маму: сказал, сотрясения мозга у малыша нет, так как рвоты у него не было, цвет лица нормальный, не бледный. Доктор попросил маму внимательно понаблюдать за малышом, объяснил, при каких изменениях в его поведении нужно будет доставить его в клинику на обследование. Но всё обошлось. Подруга благодарна доктору за то, что он относится к мамам и к их деткам не безразлично, а с пониманием, даёт полезные консультации. И главное – всё делает размеренно, не торопливо, не так как педиатры из государственных клиник.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2