Национальный медицинский форум

ЦТА на Тульской.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Chikovaea
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 окт 2015, 16:50

ЦТА на Тульской.

Сообщение Chikovaea » 22 окт 2015, 16:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЦТА на тульской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9885252

Интернет - сайт: http://цта.рф

Адрес: ул. Павловская, д. 18

Отзыв:

Добрый день. Может кому-то моя информация будет полезна. Знаю, что многие прежде чем вести ребенка в клинику или к определенному доктору- стараются найти максимум полезной информации у знакомых или в интернете. Наблюдаю ребенка в ЦТА на Тульской уже год. За этот год присматривались к педиатрам - хочется все же найти своего врача. Понравились и запомнились Кузнецова Ольга Евгеньевна и Семячкина Светлана Васильевна. Так же понравилась невролог Сусенкова Ирина Игоревна - очень доступно и доброжелательно ответила на все интересующие вопросы. Были также у остеопата Королева Владимира Владимировича, тоже остались довольны, был видимый результат его работы. В целом нравится доброжелательная атмосфера в клинике и подход врачей.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1