Национальный медицинский форум

Детская инфекционная клиническая больница № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Детская инфекционная клиническая больница № 6

Сообщение Sveta » 03 ноя 2015, 12:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская инфекционная клиническая больница № 6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1544339

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://www.dikb6.ru/

Адрес: Москва, 3-ий Лихачевский переулок, д. 2 Б

Отзыв:

Мой сынок лежал в этой больнице 2 недели - его без меня перевезли из роддома на 3 день с диагнозом внутриутробная пневмония. В тот же день я поехала за ним. Мне всё подробно рассказали – чем лечат, какие прогнозы и т.п. К ребёнку пустили быстро, но не надолго, никаких претензий по уходу за моим малышом у меня не было. Никаких претензий к врачам у меня нет, только слова благодарности.
Теперь о самой больнице. Мамы с детками в больнице лежат отдельно. На отделении для детишек условия очень хорошие: красивый ремонт, чистота, все нужные лекарства и самое главное, очень заботливый уход за малышами- ни разу не видела своего ребёнка в переполненном памперсе. Тут меня даже научили, как правильно чистить сыночку носик. Денег никто не требовал, просили только принести памерсы и влажные салфетки.

Для мам условия попроще (обещают скоро ремонт сделать, кое-где уже делают) – в палатах по 9 человек, туалет и душ один – поэтому в туалет постоянные очереди, питание нормальное и фрукты дают, кефир, чай с печеньем можно попить в любое время (хотя бывают и блюда из капусты, а всем известно, что капуста кормящим мамам противопоказана – колики потом будут у ребеночка). В отделении с детками персонал – и врачи и медсестры – выше всех похвал. А вот в отделении у мамочек разные попадаются, есть и такие медсестры, которые могут нахамить. Вот что мне очень не понравилось – так это то, что от некоторых санитарок и медсестер просто разит табаком.
Подводя итог, хочу заметить, что в этой больнице с детьми работают очень высококвалифированные врачи, которые делают всё, чтобы спасти наших деток – я много раз видела, как они помогали очень тяжелым малышам. А всё остальное – наверное не так уж и важно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская инфекционная клиническая больница № 6

Сообщение Tatiana » 16 янв 2016, 01:52

Добрый день! А как вы кормили ребеночка? Детей разносят по палатам на кормление или вы отдавали в детское отделение сцеженное молоко? Почему спрашиваю, бывает так и так. Удивило, что в палатах мам по 9 человек. Тяжело, наверное вам было.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron