Национальный медицинский форум

Детский медицинский центр Инпромед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Детский медицинский центр Инпромед

Сообщение Томочка » 17 ноя 2015, 11:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детский медицинский центр Инпромед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3747943

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: http://inpromed.ru/

Адрес: Москва, м. Тимирязевская, улица Яблочкова, дом 21, корпус 3

Отзыв:

Не раз обращались в этот центр – делали УЗИ, сдавали анализы, делали прививки, ходили к окулисту и отоларингологу. На все процедуры и консультации врачей записывались заранее по телефону – только анализы сдавали в порядке «живой очереди», но долго никогда не ждали. При анализе крови пальчик сыну укололи совсем не больно, специальной иголочкой - ребёнок даже не почувствовал. Потом, когда кровь набирали в трубочку, лаборант сыну рассказывала про машинки, что-то спрашивала – короче, отвлекала как могла. Сама клиника производит очень благоприятное впечатление – везде красивый ремонт, чистенько, очень приятные и доброжелательные девушки на ресепшене. Всеми врачами я тоже осталась довольна – особенно понравилась педиатр, ходили к Шешалевич Татьяне Владимировне. Перед тем, как сделать прививку Инфанрикса, она ребёнка тщательно осмотрела, всё расспросила, рассказала, что делать и как наблюдать за ребёнком после прививки. Даже сказала, что если какие-то осложнения или вопросы возникнут – то сразу ей позвонить в любое время. Прививку сделали быстро, каким-то специальным полуавтоматическим шприцом в ножку – правда сын всё равно расплакался. После прививки нас сразу домой не отпустили, попросили полчасика посидеть, чтобы посмотреть за состоянием ребёнка. И только через полчаса вышла педиатр, поинтересовалась, как сын себя чувствует и разрешила уходить. Часто пишут, что многие такие частные клиники раскручивают на дополнительные анализы или консультации. Тут нам тоже педиатр предлагала посетить других врачей в клинике (ортопеда например), но делалось это всё ненавязчиво, в виде рекомендации и видимо поэтому у меня не вызвало негативных эмоций.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детский медицинский центр Инпромед

Сообщение Tatiana » 16 янв 2016, 01:55

У вас положительный отзыв об этом медицинском центре. А как цены там, терпимые?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1