Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 11 СВАО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Детская поликлиника № 11 СВАО

Сообщение Tatiana » 26 янв 2016, 01:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника № 11 Северо-Восточного округа

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4780227

Дата посещения: январь 2016

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/dgp11

Адрес: 127224, г. Москва, ул. Грекова, д. 10 "А"

Отзыв:

В средствах массовой информации нагнетается истерия по поводу свиного гриппа. В Москве, как и во многих городах России, Украины вот-вот будет объявлена эпидемия. Болеют уже многие - коллеги, друзья, родственники. В новостях пугающие репортажи. Вчера брали интервью у родителей, потерявших своего ребенка. Девочка умерла в больнице от осложнений свиного гриппа... Это ужасно. Репортер резюмирует: слишком поздно обратились ко врачам. Следующий кадр: выступает какой-то санитарный врач и настоятельно советует, при первых симптомах гриппа или инфекции обращаться ко врачу, продолжает пугать - свиной грипп коварен, пневмония может развиться в считанные часы.

Пишу этот отзыв по просьбе моих родственников. Попросили меня разместить от своего имени. Ребенку моего брата всего шесть месяцев. Вчера у него начался кашель. Родители забеспокоились и сегодня - 25 января 2016 г. решили вызвать участкового педиатра. Дозванивались до поликлиники два часа, было постоянно занято, тогда мой брат решил сходить в регистратуру и вызвать врача. В регистратуре сообщили, что участковый врач Львова находится в служебном отпуске, но её заменит дежурный врач и обязательно придет.
Семья моего брата ждала дежурного врача до 22-00 вечера, а он так и не явился.

Лично у меня никогда не было подобных ситуаций, правда мы проживаем в другом районе. Педиатры из детских поликлиник, терапевты из взрослой п-ки приходили всегда. Этот случай вопиющий. Не пришли на вызов к грудному ребенку. В регистратуре есть домашний телефон каждого заболевшего ребенка. Допускаем, что вызовов сегодня много, но можно было позвонить и предупредить, чтобы не ждали врача, а вызывали детскую неотложку.

Надеюсь, главный врач детской поликлиники № 11, г-жа Стрижиченко Любовь Васильевна, понимает, что в итоге отвечать за все придется ей.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Детская поликлиника № 11 СВАО

Сообщение ФилатовАрс » 17 авг 2023, 21:34

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron