Национальный медицинский форум

Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
17
100%
 
Всего голосов : 17
Екатерина85
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Сообщение Екатерина85 » 06 мар 2015, 21:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козырев Г.В. РДКБ г.Москва урология

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9369318

Дата посещения: февраль 2015

Отзыв:

Добрый день! мы оперировались в феврале 2015 в РДКБ г.Москва у Козырева Германа Владимировича, диагноз венечная гипоспадия, сыну почти 2,5года, прошло все хорошо, сейчас послеоперационный период, писаем из середины, нормальной струей. Хочу сказать - это огромное спасибо Герману Владимировичу за его нелегкий и нужный труд! Счастья Вам,здоровья и благополучия во всем!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, отзывчивый, добрый, заботливый, с детьми хорошо общается, всегда ответит на все вопросы (я очень придирчивая, много вопросов задавала...), Г.В. отличный специалист, применяет новейшие современные способы лечения, не то что у нас в городе до сих пор привязывают ребенка к постели на 10 дней!Всем советую у кого гипоспадия обратиться к Герману Владимировичу!Отдельное спасибо всему мед.персоналу!
Герман Владимирович! я слов признательных немного
Хочу сказать Вам от души!
Про то - что доктор Вы от Бога,
И что как медик - хороши!
О том, что Вы умелы в деле,
И врач Вы - просто высший класс,
Что в ремесле Вы - преуспели,
И это правда, без прикрас!
Раденье Ваше и старанье,
Что людям, доктор, Вы несете,
И навык тонкий врачеванья,
Что Вы от сердца отдаете,
Под слоем скромности скрываясь,
Для Вас естественностью ясны
Дарить здоровье, улыбаясь,
Тем людям, что больны, несчастны.
Что может быть того полезней?
Что может быть того нужней?
Детей избавить от болезней,
Нет ремесла того добрей.
Легко ,чтоб грудью Вам дышалось,
Все получалось на ура!
За чтоб не брались - получалось,
И жизнь Вас к счастью чтоб вела!
Низкий Вам поклон!
С уважением Екатерина Р., г.Ч.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Сообщение Марьяна » 06 мар 2015, 23:07

Екатерина85, стихи, это, конечно же, хорошо, но лучше бы вы более подробно о лечении и о потраченных на него денежных средствах рассказали, об условиях пребывания в стационаре. Было бы больше пользы для посетителей форума.

Екатерина85
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Сообщение Екатерина85 » 06 мар 2015, 23:20

я написала ссылку на страничку в контакте, кого интересуют подробности - пишите, всем отвечу.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Сообщение Дарья » 07 мар 2015, 17:39

Екатерина85, внешние ссылки на этом ресурсе запрещены. Все, что хотим сказать - говорим здесь. Попытка привлечения людей в свою "команду" хороша, но фокус не удался. С уважением, модератор.

Екатерина85
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Благодарность Козыреву Герману Владимировичу

Сообщение Екатерина85 » 09 мар 2015, 19:22

думайте что хотите! я что хотела - написала....Козырев Г.В. - действительно хороший врач, и если есть такая проблема как гипоспадия - то езжайте к нему, гипоспадия исправима! я тоже нашла инфо о нем в инете и только после этого поехали в москву, хотя должны были оперировать в нашем городе.А вообще - больница нормальная, в других не лежала - но здесь все хорошо, все чисто, ремонт хороший, еда нормальная (ну у всех разный вкус, нас все устраивало), операция прошла успешно, операция по квоте....и для информации - никто никого в команду не звал! просто указала страничку длЯ связи, но если не нужно - то я и не навязываю....



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron