Национальный медицинский форум

КДЦ НИИ педиатрии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Tasha
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 июн 2014, 23:11

КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение Tasha » 21 июн 2014, 00:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: КДЦ НИИ педиатрии на Ломоносовском / Ткаченко Наталья Евгеньевна

Дата посещения: июнь 2014

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Приезжали на прививку (коклюш, столбняк и т.д.) уже третий раз. Первые 2 раза попадали к разным врачам, с вполне с адекватным отношением к родителям, ну и, видимо, к своей работе. Ну "повезло" же попасть на третий раз к заведующей Ткаченко Наталье Евгеньевне. Ну всем своим видом человек показал, что делает нам благо, ну вот одолжение, вот все за деньги ходят, а мы "бесплатно" приперлись. И пеленочку свою вы принесли? (первые 2 прививки, обходились пеленками самого центра), ах, вам коробочка нужна, ну так говорили бы заранее, она уже в мусоре (другие врачи без напоминаний отдавали), и печать вот стоит у вас на сертификате, зачем вам треугольная (простите, штамп это не печать...), и весь прием в таком духе, все с недовольством на лице, с раздражением в голосе. Перед прививкой достаточно внимательно просмотрела анализы, но на этом все, вопросов по состоянию здоровья ребенка за последний месяц никто не задавал. Возможно нам просто не повезло и именно в этот день у нее случилось плохое настроение, но простите, ведь именно за хорошим отношением и профессионализмом я приехала к вам в центр с другого конца Москвы, сбивая график своего ребенка, а не для того, чтобы отдать вам денег и уйти оплеванным. В другой раз к вышеупомянутой персоне не пойду, осадочек то остался...

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение АннаХ » 21 июн 2014, 22:46

Странно: уж кто-кто, а заведующая должна была бы быть примером другим врачам.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение фройлян Ангелика » 26 июн 2014, 06:50

Знаете Анна, а мне на глаза уже не первая история попадается, когда именно заведующие отделения или другие врачи рангом повыше ведут себя гораздо хуже, чем простые рядовые доктора

Aniko
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 12 мар 2015, 22:09

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение Aniko » 12 мар 2015, 22:44

Tasha,подписываюсь под каждым вашим словом. Недавно были у вышеупомянутой мадам, нет, простите, госпоже Ткаченко на приеме. Видать, год прошел, а настроение ее так и не улучшилось. Разговаривала высокомерно, с позиции "я врач - ты дурак". Неприятная женщина, ни внешне, ни внутренне. Как будто делает одолжение - вы правильно написали. По видимому, плохие дни у ее высочества случаются очень часто.
Зачем-то стала рассказывать нам про каких-то людей, которые к ней пришли и предлагали ей рекламировать памперсы для подросших детей, и все это с такой злобой в голосе, с такой агрессией, накипело у тети. Не понятно только, зачем это рассказывать нам, просто пришедшим на прививку людям. Выслушали лекцию о том, какие мы родители и что нам надо, а что не надо говорить ребенку. Под конец она так распалилась, что пришлось ее просто заткнуть. Рот она захлопнула, делала все молча. Когда я стояла в коридоре и одевала ребенка она прошла мимо и что-то гадкое сказанула, не удержалась. Такой вот врач, колхозный грач.
В общем, неприятный, злобный, агрессивный, обиженный жизнью человек

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение Мирослава » 12 мар 2015, 22:58

Мне тоже приходилось сталкиваться с высокомерием заведующих отделений обычной государственной районной поликлиники. Так что я не удивляюсь и этому отзыву доверяю.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение Lola » 15 мар 2015, 13:09

Может быть, в таикх случаях тоже пробовать нам, обычным пациентам вести себя высокомерно?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение фройлян Ангелика » 31 мар 2015, 08:56

Боюсь будет только хуже, коса на камень найдет. По-моему в таких случаях лучше нейтралитет держать.И не опускаться до уровня такого доктора.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: КДЦ НИИ педиатрии

Сообщение Неля » 31 мар 2015, 10:55

Lola писал(а):Может быть, в таикх случаях тоже пробовать нам, обычным пациентам вести себя высокомерно?
Боюсь, не получится. Мы ведь приходим в больницу со своей проблемой и хотим её решить - получить лечение, пройди медосмотр и т.д. Будешь высокомерным - только сам себе навредишь и затянешь время.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron