Национальный медицинский форум

Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
♥♥♥ Маруся ♥♥♥
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:56

Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина

Сообщение ♥♥♥ Маруся ♥♥♥ » 13 июн 2014, 16:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сорокина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1612222

Адрес: Москва, ул. Большая Черкизовская, 12

Отзыв:

У моей племянницы сколиоз 2 ой степени, ей сейчас 14 лет и это стало очень заметно. Педиатр из поликлиники посоветовала сходить на прием в 19 ую больницу, хвалила специалистов которые там работают. Еще там вроде как детям дают путевки в специализированный санаторий. Пошла Алина вместе с мамой( моей сестрой) и я даже не могу представить, что бы было если бы девочка пошла сама. Она даже при маме расплакалась, так ее довела доктор Сорокина. Это крайне неприятная и грубая женщина, обозвала Алинку толстой, хотя это далеко не так. Да она не худышка, но если у нее 5-7 лишних кг., это не дает права ее обижать. Девочка еще растет и между прочим переживает по поводу своей фигуры, а тут еще эта злобная тетка масла в огонь подливает. После того как Сорокина увидела, что девочку это задело, ее прямо таки понесло. Она стала нелестно отзываться о одежде в которой пришла девочка, ей не нравится когда молодая особо разгуливает в балахоне, который совершенно не скрывает кривую спину :shock: После этого сестра поругалась с Сорокиной и зареклась там появляться. А Алину мы еще неделю не могли покормить, она даже от фруктов и овощей отказывалась. Хорошие врачи там принимают, после них к психологу идти прийдется, лечиться от депрессии.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина

Сообщение АннаХ » 16 июн 2014, 22:42

Лишние килограммы могут отрицательно повлиять на осанку, но врач повела себя невоспитанно.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская городская больница №19 им. Т.С. Зацепина

Сообщение фройлян Ангелика » 09 июл 2014, 05:54

Да уж, что-то доктор совсем границ в поведении не чувствует.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1