Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №123

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
paramedis
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:51

Детская городская поликлиника №123

Сообщение paramedis » 12 июн 2014, 15:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Колосова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6152481

Адрес: Москва, ул. Коломенская, 14, к.2

Отзыв:

В этой детской поликлинике с записью просто беда, я не знаю куда смотрит руководство, к ЛОРу, хирургу и окулисту вобще не попасть! К неврологу с горем по палам попали, только толку от такой консультации. Невролог вся из себя, на родителей и ребенка ноль внимания. Заставила босиком пройтись по кафелю, ребенок бежал в при прыжку, март месяц на дворе как ни как. А она в это время по телефону разговаривала и смотрела в окно, с отрешенном взглядом. Повторять пробежку по холодному полу я отказалась, смотреть нужно на ребенка, а не ворон считать за окном. Когда поговорила по телефону, то я поняла, что она через наушники слушает радио :shock: :shock: :shock: Вместо того, что бы нормально общаться со мной и слушать, что я ей говорю. Назначила магний Б 6, хотя ребенок спокойный как удав, нам бы наоборот, что нибудь для эмоциональности. Крайне возмущена таким отношением, полная безалаберность и никакого внимания. 15 минут длился прием и из них 10 минут она разговаривала по телефону о своих личных проблемах. :roll:

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская городская поликлиника №123

Сообщение Tatiana » 20 июн 2014, 21:27

Не повезло вам с невропатологом. У меня такое чувство, что врачи всем подряд назначают Магне Б6. Мой сын тоже по темпераменту и поведению очень спокойный, но получили такое же назначение и еще Глицин.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1