Национальный медицинский форум

Российская детская клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
:)lolita:)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:48

Российская детская клиническая больница

Сообщение :)lolita:) » 12 июн 2014, 00:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: отделение микрохирургии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9369009

Дата посещения: май 2013

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 117

Отзыв:

У меня всегда было хорошее мнение об этой больнице, я уже попадала туда с о старшим ребенком и тогда врачи поставили моего ребенка на ноги. Но на этот раз было все совершенно по другому. Началось все еще с приемного покоя, врач преклонного возраста, да еще и глуховатая больше часа нас оформляла. А у малого ухо стреляло и он орал благим матом, это врачу очень не нравилось, видно было, что будь ее воля она ему рот скотчем заклеила. Не самые приятные впечатления, но не смертельно. По дороге в палату ребенка вырвало и тут же прилетело сразу несколько санитарок и давай причитать. Видят что у меня сумки и ребенок в очень плохом состоянии, а они мне тряпку под нос суют, что бы пол помыла. Чертыхнулась я на них и пошла в палату, постелила постель, положила малого и вышла, что бы вытереть пол. А все так и лежит, вытирать не кто видно и не собирался, меня ждали :? Ну да ладно, вытерла и Бог с ним. Если бы не врачи, которые так и заглядывают в рот, то я бы не обратила внимание на такие мелочи. Мы долго лежали и я видела, как относятся к детям чьи родители дали на лапу. Разница на столько очевидна, что просто противно это наблюдать. На все отделение не было ни одного чистого на руку врача, все как один с удовольствием брали взятки и даже этого не стеснялись. Очень не комфортно лежать с ребенком в такой больнице, хотя я понимаю, что бывают больницы и похуже. Хоть лечить взялись и денег за это не потребовали, и на этом спасибо.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Российская детская клиническая больница

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 08:47

Извините, но что-то я запуталась, вы в указываете - отделение микрохирургии, а в самом отзыве пишите, что у ребенка ухо болело. Так где же вы все-таки лежали?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1