Национальный медицинский форум

Поликлиника для детей № 100

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
50%
Нет
4
50%
 
Всего голосов : 8
:)lolita:)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:48

Поликлиника для детей № 100

Сообщение :)lolita:) » 11 июн 2014, 20:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бородина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6786227

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. Новорогожская, 34

Отзыв:

На нашем 3 ем участке просто беспредел, попасть к педиатру просто нереально. Все мои знакомые постоянно жалуются на Бородину, из за ее нерасторопности и безразличия. Я откровенно наплевать кто пришел на прием, мама с грудничком и малыш с температурой. Она продолжает невозмутимо заниматься своими делами или что еще хуже, осматривать тех кто пришел вобще без талона. Я однажды не выдержала и спросила на черта нужны талоны по времени, если я 4 часа сижу перед кабинетом. Мне ответили, что без талона вобще не примут, и нечего возмущаться. С лечением тоже беда, как ни назначит лекарства, они не помогают. И это не только у нас так, на неэффективность прописанных лекарств многие жалуются. А медсестры так это просто кошмар, я джважды заходила в накуренный кабинет, а они сидят как ни в чем не бывало, маски натянули, типа так не слышно, что от них табаком прет. Очень не довольна попустительством начальства данной поликлиники, разуйте ради Бога глаза и посмотрите, что у Вас прям перед носом творится!!!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника для детей № 100

Сообщение фройлян Ангелика » 09 июл 2014, 06:31

А жалобы писать пробовали? Или к заведующей отделением обратиться?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1