Национальный медицинский форум

Гипоксия медикал

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
67%
Нет
3
33%
 
Всего голосов : 9
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Гипоксия медикал

Сообщение Справедливая Кира » 17 апр 2014, 14:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гипоксия медикал

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2312888

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Юрлово дер., Пятницкое шоссе, 89

Отзыв:

В этой так называемой " клинике" отказали в помощи моему двоюродному брату. Они с женой были на даче и ему резко стало плохо, по всей видимости сильно понизилось давление. Но они на тот момент этого не знали, тонометр с собою на дачу не возят. Жена с перепугу отвезла брата в первую попавшуюся клинику, которой оказалась "Гипоксия медикал" В регистратуре сразу сообщила. что человеку очень плохо, попросила врача поспешить. Но жали они целых 10 минут, после чего вышло подобие врача( даже не знаем терапевт или кардиолог), глянул на больного и сказала- заводите, будем делать ЭКГ :shock: Жена в шоке, говорит сам не дойдет, заносите на носилках, на этом врач удалился искать санитаров, с которыми видимо в клинике серьезные проблемы. Подождали они еще пару минут и поехала в больницу, благо до Боткинской было недалеко. Уже на месте выяснилось, что у брата тромбоэмболия легких. Хорошо что все обошлось, ведь если бы еще немного потянули, то все могло бы закончится трагедией. Врачам клиники "Гипоксия медикал" ставлю твердую единицу, для них это еще и много, жаль это самая низкая оценка...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron