Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Сообщение Марианна К. » 12 дек 2013, 11:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яковлев Н.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2017229

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/gp48

Адрес: г. Москва, ул. Бестужевых, дом 15

Отзыв:

Родители живут на Северном бульваре и прикреплены к районной поликлинике № 48. В поликлинике всегда был бардак и в прошлые годы (когда я там наблюдалась, пока не переехала) и сейчас – многокилометровые очереди, хамство и наплевательское отношение сотрудников. Но это все – общие слова. Вчера в очередной раз убедились, что ситуация за все годы не изменилась.

В регистратуру вчера дозвониться не могли, решили не терять время. Моя мама пошла в поликлинику примерно в 11-00, чтобы лично вызвать врача нашей бабушке (ей 86 лет). Вызов приняли, сказали ждать в течении дня. Мама целый день была как на привязи, в магазин отойти не могла. Но врач так и не явился.

Сегодня в 9-00 я позвонила в регистратуру и спросила, почему на вызов не пришел участковый терапевт Яковлев Н.В. (он обслуживает Северный бульвар, дом 7-а). Мне ответили, что врач еще вчера отзвонился в поликлинику и сказал, что давление у пациентки снизилось и вызов нами был отменен.

Я даже не могу прокомментировать эту ложь. А не много ли на себя берет господин Яковлев? Интересно, когда и во сколько мы отменили вчера вызов и каким образом это сделали? Ну не на мобильный же мы звонили врачу, чтобы сообщить об отмене вызова, да и врач нам не звонил.

Когда разговаривала с регистратурой сегодня утром, пообещала, что обязательно размещу отрицательный отзыв о поликлинике. Работники просили этого не делать, пытались оправдаться, мол, Яковлев – хороший диагност, из семьи потомственных врачей. Ну а нам-то что от этого? У нашей бабушки давление 190, таблетки не помогают. Лежит третий день, встать не может. Будем ждать Яковлева сегодня. Интересно, что скажет хваленый терапевт 48 поликлиники в свое оправдание?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Сообщение Natalia » 12 дек 2013, 21:23

Ужас какой, а я думала у нас в городе врачи плохие. Они, конечно, больше некомпетентные, но на вызова приходят всегда. Я только детям вызывала, но нареканий нет по поводу визитов.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Сообщение Марианна К. » 12 дек 2013, 22:28

До четырех часов мы ждали Яковлева, а он так и не пришел. А ведь в регистратуре сегодня с утра сказали, что он обязательно придет рано. Опять вранье. Позвонила в головную п-ку и пожаловалась. Сразу забегали как тараканы и врача (правда с другого участка) прислали.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Сообщение Natalia » 12 дек 2013, 22:32

Может, такого врача нет в наличии? «Мертвые души», а на самом деле человек не работает? Надо было зав. поликлиникой позвонить. Что регистратура, сидят часто даже без мед. образования.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника № 48 терапевт Яновлев Н.В.

Сообщение Марианна К. » 12 дек 2013, 22:50

Регистратура не виновата, работники лишь фиксируют вызовы врачей. Они не обязаны отслеживать - был врач или нет. Там хорошие тетушки работают, сегодня и вчера они так трогательно выгораживали нашего терапевта, что мы чуть не плакали от умиления. Говорили, что он очень хороший человек - добрый и внимательный. Мы с мамой горько смеялись - а там то, что. Мы не знаем, что с бабушкой делать - то ли скорую вызывать, то ли врача. Она же ходячая, а тут лежит четыре дня и встать не может.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2