Национальный медицинский форум

Альтмедика - помощь на Дому

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Альтмедика - помощь на Дому

Сообщение Kralj » 13 дек 2013, 12:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Горбушин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5420341

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Габричевского, д. 5 к10

Отзыв:

Отзыв скорее не о всей клинике. а конкретном терапевте. Я как то сильно заболела, температура держалась 4 дня, таблетки и порошки не помогали. Тогда моя мама не выдержала и вызвала скорую помощь, не знаю почему она решила вызвать именно платную скорую, раньше мы их никогда не вызывали. Приехал мужчина средних лет, мило улыбался, помыл руки, одел бахилы и только после этого приступил к осмотру. Измерил давление, выслушал жалобы, распросил о других хронических заболеваниях, хотя они вроде бы не имели отношения к делу. После чего назначил анализы и попросил перезвонить, когда будут результаты. Я перезвонила когда анализы были на руках, после чего он скинул мне свой электронный адрес и я отправила ему все в электронном виде. Это на самом деле очень удобно, он прокоментировал результаты и подкорректировал лечение. Мне не пришлось никуда ехать и сидеть в очереди, чему я несказанно рада. Врачем я осталась очень довольна, это настоящий специалист, которому не все равно, что будет с больным человеком. К сожалению о его коллегах такого не скажешь, через неделю заболел брат и мама снова вызвала скорую помощь из Альтмедики. Но приехала неопрятная женщина, руки не помыла, поспешно осмотрела брата и даже анализы не назначила. Клиника одна, а врачи абсолютно разные, в принципе как и везде.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1